SEI IL VISITATORE N° 127003
Home
|
Contatti
Home page
Società
Storia
Organigramma
Sede
Albo D' oro
Contatti
Facebook
Privacy & Policy
Squadre 2023/24
Serie D / U18 TFP "Audax Basiglio"
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Prima Divisione "Ramcube"
La squadra
Gallery fotografica
Under 18 "Nuovenergie"
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Under 16 "Rediprint"
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Under 14
La squadra
Gallery fotografica
Under 12 "Astudy"
La squadra
Gallery fotografica
Storico Squadre
2022/2023
Serie D
La squadra
Risultati e classifiche
Prima Divisione
La squadra
Risultati e classifiche
Under 18 Nuovenergie
La squadra
Risultati e classifiche
Under 18 Astudy
La squadra
Risultati e classifiche
Under 16
La squadra
Risultati e classifiche
U14 PGS
La squadra
U13 PGS
La squadra
U12 PGS
La squadra
2021/2022
Serie D Ramcube 3
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
Prima divisione Ram Cube3
La squadra
Risultati e classifiche
2a Div U21 Astudy
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
3a Div U20 NuovEnergie
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
U16 Ram Cube3
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
U16 Gialla
La squadra
Risultati e classifiche
U14 PGS
La squadra
Risultati e classifiche
Gallery fotografica
2020/2021
Prima divisione
La squadra
Risultati e classifiche
Prima divisione U22
La squadra
Risultati e classifiche
Under 19
La squadra
Risultati e classifiche
U17 Azzurra
La squadra
Risultati e classifiche
U17 Verde
La squadra
Risultati e classifiche
U15 Verde
La squadra
Risultati e classifiche
U15 Azzurra
La squadra
Risultati e classifiche
U15 PGS
La squadra
Allenatori
Impianti
Iscrizioni
Servizi
Documenti
Medicina sportiva
Controlli medici
Infortuni
Convenzioni
Informazioni Utili
Codice Etico Sportivo
Codice Etico
I Destinatari
Regole di Comportamento
Gli Allenatori
Le Atlete
I Genitori
Consigli per i Genitori
Galleria Foto
Galleria fotografica
Galleria Video
Sostegni P.A.
Under 14 PGS
Meteo
PRIMA DIVISIONE "RAMCUBE" - Stagione 2023 / 2024
Atleti
Camia Valentina
Banda (n° 73)
Caserta Lavinia
Banda (n° 23)
Giudici Federica
Palleggio (n° 37)
Guizzardi Federica
Libero (n° 36)
Nicolino Maria
Palleggio (n° 44)
Pennacchio Giordana
Centrale (n° 21)
Pennacchio Giulia
Centrale (n° 5)
Procopio Chiara
Banda (n° 9)
Severini Bianca
Opposto (n° 20)
Severini Marina
Centrale (n° 22)
OFFICIAL WEB SITE
ASD AUDAX VOLLEY
Via Roma,15 - 20094 Corsico
P. iva 12587290151 C.f. 97225490156
Sito generato con sistema
PowerSport
Area Manager